Яндекс.Метрика

Татьяна Навка родила дочь и чувствует себя хорошо

Известная в прошлом российская фигуристка, олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка рассказала, что роды ее второго ребенка состоялись в Москве, и что она и ее дочь чувствуют себя хорошо.

Известная в прошлом российская фигуристка, олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка рассказала агентству "Р-Спорт", что роды ее второго ребенка состоялись в Москве, и что она и ее дочь чувствуют себя хорошо.

От брака с Александром Жулиным, с которым фигуристка развелась в 2010 году, Татьяна Навка воспитывает 14-летнюю дочь Александру.

"Скажу, что дочка родилась хорошо - все прошло прекрасно, все в норме, - сказала Татьяна Навка по телефону. - Деткам при рождении выставляют баллы по их состоянию - у нас наивысший балл, "десятка". Так что все хорошо! Я себя чувствую замечательно - вообще готова еще рожать".

"Сейчас все эмоции пережила заново, как будто все сначала прошла - эти эмоции передать нельзя и ни с чем не сравнить! Привыкнуть к этому точно нельзя - просто потрясающе", - добавила спортсменка.

Накануне стало известно, что Татьяна Навка родила дочь. Об этом сообщила певица Любовь Успенская на своей странице в Instagram.

По словам Татьяны Навки, все родные и близкие уже ее поздравили.

"А над именем пока еще думаем", - сказала она.

Татьяна Навка, выигравшая золото на Играх в Турине в танцах на льду с Романом Костомаровым, также является двукратной чемпионкой мира, трехкратной чемпионкой Европы, трехкратной чемпионкой России. 39-летняя спортсменка также выступала в паре с Николаем Морозовым.

Закрыть