Яндекс.Метрика

В Петербурге за хранение наркотиков задержаны пять человек

С 22 по 23 августа полицейские задержали четверо мужчин и одна женщина, у которых при себе были героин и амфетамин.

Четырех мужчин и одну женщину задержали в пятницу и субботу полицейские Петербурга за незаконное хранение наркотиков, таких как амфетамин и героин.

Вчера около 16:00 в Красносельском районе на улице Тамбасова была задержана 29-летняя гражданка, у которой полицейские изъяли 3,18 грамма героина. Задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Центральном районе у дома № 33 по 8-ой Советской улице с 1,01 граммами амфетамина полиция задержала гражданина одной из стран ближнего зарубежья 1990 года рождения.

В 21:30 у дома № 41 по улице Коллонтай в Невском районе полицейским на глаза попался 26-летний мужчина. При досмотре у него нашли 1,04 грамма амфетамина.

У дома № 12 по Малоохтинскому проспекту в Красногвардейском районе у 45-летнего приезжего из среднеазиатской республики нашли 2,52 грамма героина.

У дома № 8 по Ленской улице почти 3 грамма героина было изъято у местного 39-летнего жителя.

"В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела по статье 228 часть 2 УК РФ. Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Петербургу.

Закрыть