Яндекс.Метрика

Хулиганы обстреляли маршрутку на Дальневосточном проспекте

Сотрудники полиции задержали трех молодых людей, которые из хулиганских побуждений обстреляли из пневматического пистолета маршрутное такси на Дальневосточном проспекте в Петербурге.

Сотрудники полиции задержали трех молодых людей, которые из хулиганских побуждений обстреляли из пневматического пистолета маршрутное такси на Дальневосточном проспекте в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба главка регионального МВД.

ЧП произошло около шести вечера. Маршрутка двигалась по своему маршруту в тот момент, когда неизвестные открыли по автомобилю стрельбу из пневматического оружия. Водитель маршрутного такси сразу же обратился в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны и задержал хулиганов.

Чуть позже наряд группы задержания Невского района, возле дома №59 по Дальневосточному проспекту задержал трех хулиганов в возрасте от 19 до 21 года. Так как у юношей был обнаружен пневматический пистолет, задержанные подозреваются в том, что именно они обстреляли лобовое стекло маршрутного такси марки ПАЗ.

Задержанные доставлены в территориальный отдел полиции. Сумма ущерба устанавливается. По данному факту проводится проверка.

Закрыть