Яндекс.Метрика

В Адмиралтейском районе выбрали самые красивые балконы

Этим летом любой желающий мог принять участие в конкурсе "Лучший балкон". За победу боролись жители, предприятия и организации. По результатам осмотра конкурсных объектов и открытого голосования первое место досталось Ольге Барахтий.

Этим летом любой желающий мог принять участие в конкурсе "Лучший балкон". За победу боролись жители, предприятия и организации. По результатам осмотра конкурсных объектов и открытого голосования первое место досталось Ольге Барахтий. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

На балконе дома №45 по Вознесенскому проспекту Ольга Барахтий высадила около 150 растений - петуньи, бегонии, гиацинты, тюльпаны, лобелии, хризантемы и др. По ее словам, победа в конкурсе стала для нее приятной неожиданностью. Однако такая высокая оценка – прекрасный повод в следующем году оформить балкон еще лучше.

Второе место заняла Наталья Кандыба, жительница дома №2 по Большой Подьяческой улице. А вот "бронзу" члены жюри отдали Елене Марковой, жительнице дома №94 по набережной канала Грибоедова.

Целью данного конкурса является развитие инициатив в улучшении содержания, благоустройства и озеленения фасадов зданий, а также для создания более комфортных условий проживания в Санкт-Петербурге.

Закрыть