Яндекс.Метрика

Грузовик Volvo разбил Газель, перевозившую музейные раритеты

На Октябрьской набережной Невского района Санкт-Петербурга, невдалеке от пересечения с улицей Новоселов, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием 6 автомобилей: грузовика Volvo, двух Lada, двух BMW и Газели.

На октябрьской набережной Невского района Санкт-Петербурга, невдалеке от пересечения с улицей Новоселов, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием 6 автомобилей: грузовика Volvo, двух Lada, двух BMW и Газели.

По сообщениям очевидцев, у грузовика отказали тормоза, в результате чего он сбил придорожный столб, а также столкнулся с Ладой и Газелью. В момент общего столкновения зацепленными также оказались еще трое вышеназванных автомобилей, однако серьезных повреждений они не получили. 

У Volvo оказался разбит перед, треснуло лобовое стекло. У Лады повреждена задняя часть корпуса, багажник. Больше всего урона получила Газель – ее кузов оказался полностью разбитым с задней и правой сторон, в результате чего просел, пострадало и его содержимое. 

Согласно сообщению одного из очевидцев, внутри кузова Газели в числе прочих вещей перевозили раритетный стол писателя Ивана Сергеевича Тургенева.

Пострадавших при происшествии не оказалось. На место ДТП оперативно прибыли сотрудники ДПС.

Закрыть