Яндекс.Метрика

Новый сезон «Шерлока» доведет зрителя до слез

Шокирующий, опустошительный, доводящий до слез. Такими эпитетами наградили сценарий 4 сезона британского сериала «Шерлок» его продюсеры.

Шокирующий, опустошительный, доводящий до слез. Такими эпитетами наградили сценарий 4 сезона британского сериала «Шерлок» его продюсеры.

Создатель картины Стивен Моффат поделился с прессой своими эмоциями о предстоящих съемках.

В беседе с The Hollywood Reporter за кулисами американской премии «Эмми», которую вручили сегодня ночью создателям и актерам сериалов, Стивен Моффат сказал, что новый сезон превзойдет предыдущие.

Продюсер также сказал, что актеры уже прочитали новый сценарий картины и были доведены до слез.

Первый сезон сериала «Шерлок» был показан в 2010 года. Действие происходит в современном Лондоне.

В каждом из сезонов по три серии. Третий сезон был показан в январе 2014 года. В последней серии весь Лондон и Шерлок Холмс буквально поражены и обескуражены тем, что Джим Мориарти жив и намерен продолжить свои злодеяния.

Известно, что съемки четвертого сезона начнутся в январе 2015 года, но, когда состоится премьера, не уточняется.

Шерлока Холмса играет актер Бенедикт Камбербэтч , а доктора Ватсона - Мартин Фриман (известен также по роли хоббита в одноименном фильме «Хоббит»).

На церемонии «Эмми» третий сезон «Шерлока» получил несколько наград. В частности, за лучший сценарий к эпизоду «Его последний обет». Главные герои фильма также были удостоены награды.

Закрыть