Яндекс.Метрика

Вода вернулась в дома на набережной Обводного канала после прорыва

Возобновлена подача воды в дома на набережной Обводного канала в Петербурге. Они были отключены от водоснабжения накануне после повреждения водопровода.

Возобновлена подача воды в дома на набережной Обводного канала в Петербурге. Они были отключены от водоснабжения накануне после повреждения водопровода.

Вода вернулась в квартиры местных жителей сегодня около 7 утра. За ночь работники Водоканала успели заменить четыре метра поврежденной трубы. Сейчас на месте прорыва уже засыпают котлован.

Из-за работ движение по набережной Обводного канала на участке от Рузовской до Бронницкой улицы со стороны канала осуществляется в полном объеме, а вот со стороны домов проехать пока можно только по одной полосе

Предстоит заасфальтировать участок дороги, под которым велись ремонтные работы. Только после укладки асфальта ограничения на проезд можно будет снять окончательно.

После того, как будет проведено асфальтирование участка дороги, на котором проводились работы, все ограничения будут сняты.

Напомним, вытекание воды на углу наб. Обводного канала и Можайской ул. было обнаружено накануне утром. Пришлось прекратить подачу воды в три дома и здание техникума. 

Но совсем без воды местных жителей и студентов не оставили - на время ремонтных работ были установлены водоразборная колонка и цистерна с питьевой водой.

Закрыть