Яндекс.Метрика

"Динамо" пожалуется в УЕФА на атаковавших Станислава Черчесова фанатов "Омонии"

Московский футбольный клуб "Динамо" прошел в групповой раунд Лиги Европы, обыграв накануне на Кипре лимасольскую "Омонию" - 2:1. Фанаты последней устроили на трибунах беспорядки.

Московский футбольный клуб "Динамо" прошел в групповой раунд Лиги Европы, обыграв накануне на Кипре лимасольскую "Омонию" - 2:1. Фанаты последней  устроили на трибунах беспорядки.

На поле полетели посторонние предметы. Досталось и главному тренеру москвичей Станиславу Черчесову. Руководство "Динамо" может подать жалобу в УЕФА на поведение болельщиков "Омонии",

"После второго гола болельщики что-то бросили в Черчесова с трибуны. Вряд ли это был камень. Самое главное, что со Станиславом Саламовичем все в порядке. Все живы-здоровы, ничего серьезного не произошло. Клуб рассмотрит возможность подачи жалобы на поведение кипрских болельщиков", - заявил ИТАР-ТАСС пресс-атташе "Динамо" Константин Алексеев.

Напомним, первый матч "Динамо" - "Омония" завершился вничью 2:2, а гостевая победа накануне вывела бело-голубых в заветный групповой раунд Лиги Европы. Отметим, жеребьевка пройдет уже сегодня. 

Закрыть