Яндекс.Метрика

В парке 300-летия Петербурга 31 августа пройдет закрытие Турнира выходного дня

В последний день уходящего лета с 12:00 до 19:00 в парке 300-летия Санкт-Петербурга состоится церемония закрытия Турнира выходного дня.

В последний день уходящего лета с 12:00 до 19:00 в парке 300-летия Санкт-Петербурга состоится церемония закрытия Турнира выходного дня. Об этом сообщает пресс-служба Молодежной Коллегии Санкт-Петербурга.

На протяжении лета в парке работали спортивные и игровые площадки, проводились соревнования по пляжному футболу и волейболу, бадминтону, стритболу, воркауту, перетягиванию каната, BMX и Скандинавской ходьбе.

В рамках завершения Турнира 31 августа пройдут окончательные игры среди лучших команд и игроков. Также на мероприятии выступят лауреаты всероссийских вокальных конкурсов Евгения Аристова, Ксения Гвоздевая, ожидаются бит-бокс шоу от Ильи Орехова и качественная музыка от DJ Vlad Vesna и DJ Nick Freelay.

На расположенной у главной сцены площадке проведут программу народного творчества: выступление реконструкторов, спортивное фехтование на ножах, шоу от команды Силачей Старой Школы, музей народоведения, потешная поляна.

В 15:30 будет проведена выдача медалей, призов и кубков всем призерам и победителям Турнира, а в 19:00 уникальная команда "Жизнь без страха" покажет зажигательное файер-шоу.

Закрыть