Яндекс.Метрика

Матч "Зенит" - "Локомотив" увидят на Филиппинах, в Украине, Португалии и Испании

Напомним, встреча начнется в 18:00 в Москве на стадионе "Черкизово".

В прямом эфире в России матч можно будет посмотреть на «НТВ+ Спорт Онлайн», «Нашем футболе», в Санкт-Петербурге — на канале «Санкт-Петербург».

Fox Sports покажет матч в азиатских странах, в том числе в Камбодже, на Филиппинах, в Мьянме и Сингапуре.

В Китае фанаты "Зенита" должны переключиться на канал Star Sports China, в Хорватии, Сербии и Словении — SportKlub 2, в Болгарии — F+.

В Португалии игра будет транслироваться на Sport TV3, в Испании — на Gol Stadium и GOL T, на Украине — на «Спорте 2».

Вчера основной состав "Зенита" в количестве 22-х человек вылетел в Москву. Футболисты сыграют с «Локомотивом» в рамках 6-го тура чемпионата РФПЛ. Матч начнется в 18:00 на стадионе «Черкизово».

Напомним, последний раз на этом же стадионе команды встречались 4 мая. Тогда, благодаря голу Соломона Рондона, "Зенит" повел в счете, но удержать преимущество не сумел. В итоге ничья 1:1 и данная потеря очков стоила петербуржцам золота в Чемпионате. Москвичи же, в результате, сумели вскарабкаться на третье место, что послужило причиной продолжения сотрудничества с главным тренером Леонидом Кучуком.

По данным футбольных экспертов сейчас же ходят слухи о том, что в случае следующих неудач белорусский специалист может лишиться своего поста.

Закрыть