Яндекс.Метрика

В Москве начался матч "Зенит" - "Локомотив"

В 18:00 в Москве начался матч 6-го тура чемпионата России по футболу.

Петербургский "Зенит" сегодня проводит матч против московского клуба "Локомотив". В стартовом составе сине-бело-голубых сегодня играют: голкипер Юрий Лодыгин, защитники Игорь Смольников, Эсекиэль Гарай, Николас Ломбертс и Доменико Кришито, полузащитники Хави Гарсия, Аксель Витсель, Данни и Олег Шатов, нападающие Халк и Александр Кержаков.

На скамейке запасных: Вячеслав Малафеев, Максим Рудаков, Александр Анюков, Луиш Нету, Анатолий Тимощук, Павел Могилевец, Александр Рязанцев, Виктор Файзулин, Иван Соловьев, Андрей Аршавин, Саломон Рондон.

Таким образом в стартовый состав, вернувшийся накануне в команду, Павел Могилевец не попал. Напомним, главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш заявил, что включение Могилевца в стартовый состав команды зависит от того, как полузащитник проведет тренировки.

Могилевец возобновил тренировки с «Зенитом» после возвращения из Казани 29 августа, а в субботу вместе с командой отправился в Москву на игру против «Локомотива».

Поддержать команду в Москву прибыли 2000 болельщиков из Петербурга.

Гости будут играть в форме белого цвета, хозяева - в красно-зеленой. Всего на матче ожидается более 15 тысяч зрителей. 

Встречу можно будет посмотреть на каналах "Наш футбол" и "Санкт-Петербург".

Также в прямом эфире в России матч можно будет посмотреть на «НТВ+ Спорт Онлайн», «Нашем футболе», в Санкт-Петербурге — на канале «Санкт-Петербург».

Fox Sports покажет матч в азиатских странах, в том числе в Камбодже, на Филиппинах, в Мьянме и Сингапуре.

В Китае фанаты "Зенита" должны переключиться на канал Star Sports China, в Хорватии, Сербии и Словении — SportKlub 2, в Болгарии — F+.

В Португалии игра будет транслироваться на Sport TV3, в Испании — на Gol Stadium и GOL T, на Украине — на «Спорте 2».

Напомним, последний раз на этом же стадионе команды встречались 4 мая. Тогда, благодаря голу Соломона Рондона, "Зенит" повел в счете, но удержать преимущество не сумел. В итоге ничья 1:1 и данная потеря очков стоила петербуржцам золота в Чемпионате. Москвичи же, в результате, сумели вскарабкаться на третье место, что послужило причиной продолжения сотрудничества с главным тренером Леонидом Кучуком.

По данным футбольных экспертов сейчас же ходят слухи о том, что в случае следующих неудач белорусский специалист может лишиться своего поста.

Закрыть