Яндекс.Метрика

Владимир Путин совершит поездки в Дальневосточный и Уральский округа

Президент России Владимир Путин совершит 31 августа рабочую поездку на церемонию закрытия чемпионата мира по дзюдо в Челябинске, участниками которых стали 639 спортсменов из 120 государств.

Президент России Владимир Путин совершит 31 августа рабочую поездку на церемонию закрытия чемпионата мира по дзюдо в Челябинске, участниками которых стали 639 спортсменов из 120 государств. Об этом сообщается на официальном сайте Президента России.

Местом следующей поездки станет город Якутск, в котором 1 сентября президент встретится с преподавателями и студентами Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова.

Также Владимир Путин проведет совещание на тему государственной поддержки приоритетных инвестиционных проектов и территорий опережающего развития на Дальнем Востоке. Участниками совещания станут руководители федеральных министерств, главы регионов и крупнейших компаний.

Помимо совещания, глава государства 1 сентября станет участником церемонии, которая посвящена соединению первого звена магистрального газопровода "Сила Сибири", предназначенного для совершения поставок газа как на внутренний рынок, так и на экспорт в Китайскую Народную Республику.

Следующая рабочая поездка, намеченная на 2 сентября, пройдет в Амурской области и будет включать в себя инспекцию реконструкционных работ автодороги Чита – Хабаровск, ознакомление с ходом строительства космодрома "Восточный", а также проведение совещания по дальнейшему развитию объекта.

Закрыть