Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко: диплом университета путей сообщения – это настоящая марка качества

Торжественная церемония, посвященная Дню знаний, прошла сегодня в Санкт-Петербургском государственном университете путей сообщения. С началом учебного года первокурсников поздравил временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Торжественная церемония, посвященная Дню знаний, прошла сегодня в Санкт-Петербургском государственном университете путей сообщения.

С началом учебного года первокурсников поздравил временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

«Начинать свою карьеру с обучения в этом вузе – это большая удача, – считает Георгий Полтавченко. – Вы стали студентами одного из старейших и самых прославленных технических университетов страны. Его диплом – это настоящая марка качества».

По его словам, благодаря заложенным в университете более 200 лет назад традициям из стен ПГУПС вышло много замечательных инженеров, путейцев, ученых, политических, культурных и научных деятелей.

Георгий Полтавченко пожелал преподавателям и студентам успехов в труде и учебе.

Ректор университета Александр Панычев зачитал приветственное слово к студентам от министра транспорта России Максима Соколова.

Закрыть