Яндекс.Метрика

В Приморском районе сделают самое массовое Selfy

В Приморском районе 2 сентября состоится открытие новой сцены при Молодежном досуговом центре. В ходе молодежного праздника пройдет флешмоб “Самое массовое “ Selfy”. Зрители и организаторы сфотографируют сами себя и одновременно выложат свои фото в Instagram с одним хэштэгом. Это может стать рекордом в России.

В Приморском районе 2 сентября, на углу Богатырского проспекта и Яхтенной улицы, состоится открытие новой сцены при Молодежном досуговом центре. В ходе молодежного праздника пройдет флешмоб “Самое массовое “Selfy”. Зрители и организаторы сфотографируют сами себя и одновременно выложат свои фото в Instagram с одним хэштэгом. Это может стать рекордом в России.

Также в честь открытия новой сцены на ней выступят популярные исполнители, среди которых Настя Титова, финалистка проекта «Голос – дети» 2013 года; Валентин, финалист телевизионного проекта «Стань звездой»; группа «Т9»; музыкальный коллектив «Дунаевский ORCHERTRA».

С торжественным словом к зрителям новой концертной площадки Петербурга обратится глава администрации Приморского района.

Закрыть