Яндекс.Метрика

Убийца раскаялся и добровольно явился к следователям Ленобласти

В Следственный комитет РФ по Ленобласти добровольно явился мужчина, который признался, что несколькими днями ранее застрелил человека в поселке Ломоносовского района.

В Следственный комитет РФ по Ленобласти добровольно явился мужчина, который признался, что несколькими днями ранее застрелил человека в поселке Ломоносовского района. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

32-летний Роман Арсеньев написал явку с повинной, в которой подробно изложил обстоятельства совершенного им преступления.

В воскресенье в поселке Русско-Высоцкое Ломоносовского района Ленинградской области, Роман Арсеньев в ходе ссоры произвел несколько выстрелов в трех местных жителей, в результате которых одному из пострадавших было причинено сквозное огнестрельное ранение живота. Позднее он был доставлен в участковую больницу, где в результате острой кровопотери мужчина скончался.

Двое других пострадавших мужчин были госпитализированы с огнестрельными ранениями бедра и огнестрельным ранением паховой области.

К моменту добровольной сдачи Романа Арсеньева следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области уже было возбуждено уголовное дело статье "убийство".

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по делу, следствием решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и предъявлении обвинения.

Закрыть