Яндекс.Метрика

В Молодежном центре Невского района 3 сентября пройдет педагогическая конференция

На открытой педагогической конференции, которая состоится 3 сентября в 11:00 в Молодежном центре Невского района, педагоги-организаторы и педагоги дополнительного образования обсудят креативные подходы и новые формы в устоявшихся программах развития молодежи.

На открытой педагогической конференции, которая состоится 3 сентября в 11:00 в Молодежном центре Невского района, педагоги-организаторы и педагоги дополнительного образования обсудят креативные подходы и новые формы в устоявшихся программах развития молодежи. Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга.

Основу участвующих в конференции составляют молодые специалисты и руководители подросткового центра "Невский". Многие из них занимали призовые места на различных мероприятиях и уже успели показать себя талантливыми руководителями секций, студий, клубов и кружков.

На педагогической конференции будут установлены стратегические цели и задачи на ближайшую перспективу с ориентацией на постановление Правительства Санкт-Петербурга "О Стратегии экономического и социального развития Санкт-Петербурга на период до 2030 года". Создание новых проектов было поручено представителям сообщества дополнительного образования главой Невского района Константином Николаевичем Серовым.

"Молодежная политика – одно из приоритетных  направлений в Невском районе. Сегодня молодые жители района и города имеют широкие возможности для раскрытия потенциала, личностного роста, укрепления уверенности в своих силах. Вовлечение молодежи в процессы поиска и создания концепции развития молодежной политики в системе дополнительного образования укрепляет сознательность и положительное отношение к ценностям нашего общества", - заявил глава района.

Согласно заявлению организаторов, на конференции будет представлено 5 различных открытых проектов, подходящих под современные требования.

Место проведения мероприятия: Молодежный центр Невского района, располагающийся по адресу Бабушкина улица, дом 42, корпус 4А (в 5 минутах пешком от станции метро "Ломоносовская").

Начало мероприятия назначено на 11:00, регистрация участников начнется с 10:00.

Закрыть