Яндекс.Метрика

США и Британия собираются возглавить борьбу за мир

Об этом говорится в статье для газеты The Times, которую написали президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в преддверии саммита НАТО в Уэльсе.

США и Великобритания способны возглавить борьбу за обеспечение глобального мира. Об этом говорится в статье для газеты The Times, которую написали президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в преддверии саммита НАТО в Уэльсе. В статье они написали, что их не запугать "убийцами-варварами".

Западные страны будут защищать свои ценности еще решительнее, говорится в статье. Террористы очень сильно ошибаются, если думают, что США и Великобритания ослабнут перед лицом их угроз.

Напомним, ранее Барак Обама говорил, что жестокость боевиков американцев не напугает, а вице-президент США Джо Байден обещал преследовать их до "врат ада".

Боевики "Исламского государства" ранее выложили в YouTube видео казни двух журналистов - Стивена Сотлоффа и Джеймсе Фоули. Перед расправой Стивен Сотлофф произносит речь. В ней он говорит, что политика администрации президента США Барака Обамы приводит к гибели американских граждан. Стивен Сотлофф был схвачен в Сирии в конце 2013 года.

Закрыть