Яндекс.Метрика

Сборная России сыграет с Молдавией в Петербурге

Сборная России сыграет отоборочный матч чемпионата Европы 2016 года с командой Молдавии на стадионе "Петровский" в Петербурге.

Сборная России сыграет отоборочный матч чемпионата Европы 2016 года с командой Молдавии на стадионе "Петровский" в Петербурге, сообщает официальный сайт РФС.

Матч пройдет 12 октября и начнется в 20:00 мск. Свой первый матч в рамках квалификации ЧЕ-2016 сборная России проведет 8 сентября на подмосковной "Арене Химки" против команды Лихтенштейна.

Сборная России попала в группу "G" вместе с командами Швеции, Австрии, Черногории, Молдавии и Лихтенштейна. В 2014 году сборная России, кроме матчей с командами Лихтенштейна и Молдавии, также проведет гостевые встречи со шведами (9 октября, Стокгольм) и австрийцами (15 ноября, Вена).

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев в четверг утром заявил агентству "Р-Спорт", что как возможное место проведения матча между сборными России и Молдавии рассматривается новый стадион московского "Спартака".

Накануне был установлен антирекорд посещаемости матчей сборной России в новейшей истории. За товарищеской игрой против Азербайджана на стадионе "Химки" наблюдало всего 3,5 тыс. человек.

Закрыть