Яндекс.Метрика

Умерла американская актриса с русскими корнями Джоан Риверз

Известная американская актриса и телеведущая Джоан Риверз скончалась. Она умерла в больнице "Маунт Синай" в Нью-Йорке. Джоан Риверз был 81 год.

Известная американская актриса и телеведущая Джоан Риверз скончалась. Она умерла в больнице "Маунт Синай" в Нью-Йорке. Джоан Риверз был 81 год.

О смерти актрисы на ее официальном сайте сообщила дочь - Мелисса Риверз. "С большой скорбью сообщаю о смерти моей матери Джоан Риверс. Она умерла спокойно в окружении семьи и близких друзей", - написала дочь покойной.

Она напомнила, что самой большой радостью в жизни для ее матери было заставлять людей смеяться. Напомним,  пожилую звезду госпитализировали на прошлой неделе.

Тогда у нее во время медицинских процедур неожиданно остановилось сердце. Врачи смогли спасти актрису, только вчера ее перевели из интенсивной терапии в обычную палату.

Джоан Риверз родилась в Нью-Йорке в семье выходцев из России по фамилии Молински. Работала в телевизионных шоу  "Сегодня вечером" и "Шоу Эда Салливана". Первой ее работой в большом кино стала роль в фильме 1968 года "Пловец". 

Джоан Риверз озвучивала мультфильм "Шрек-2" и картину "Космические яйца". Несмотря на преклонный возраст Джоан Риверз работала до последних дней - она была ведущей программы "Полиция моды" и занималась выпуском собственной линии ювелирных украшений.

Закрыть