Яндекс.Метрика

В Индии 18-летняя девушка вышла замуж за блохастого пса

Свадебная церемония между молодой индийской девушкой и бездомным псом прошла в деревне. Теперь родители молодой жены спокойны – у дочери будет счастливое будущее.

Свадебная церемония между молодой индийской девушкой и бездомным псом прошла в деревне. Теперь родители молодой жены спокойны – у дочери будет счастливое будущее.

Ничего странного, по местным обычаям, в этом нет. Дело в том, что в Индии существует ритуал свадьбы с собакой. Пользуются им только молодые девушки, пишет The Daily Mirror.

Если выйти замуж за пса, то можно рассчитывать на то, что в будущем у невесты будет счастливый и долгий брак с мужчиной. Кроме того, брак с псом нигде официально не регистрируется, поэтому проблем с разводом не будет.

Невесту звали Мунда, а пса – Шер. На церемонии  было 70 гостей. Собаку на церемонию доставили на автомобиле.

Странные браки в мире случаются с завидной регулярностью. Недавно органистка из США рассказала СМИ, что мечтает выйти замуж за аттракцион. Она утверждает, что именно вагончик, на котором она катается с 13 лет, привлекает ее "как духовно, так и сексуально".

В Таиланде парень женился на мертвой невесте. Девушка за несколько дней до свадьбы погибла в автокатастрофе. Жених решил, что обязан выполнить последнюю прижизненную мечту любимой.

36-летний китаец оказался настолько самовлюбленным, что решил жениться на самом себе. На пенопласт наклеил свое фото в образе жениха, а на себя реального надел красное платье. На церемонии было 100 гостей.

Известны случаи, когда женщина выходили замуж за Эйфелеву башню, а также 30 лет состояли в браке с Берлинской стеной. Брак распался, потому что стену разрушили.

Закрыть