Открыл счет в товарищеском матче "Спартак" - "Црвеная Звезда" Дмитрий Комбаров, который забил на 9-ой минуте встречи.

Футболист "Спартака" исполнил штрафной с левого фланга и загнал мяч в ворота. Отметим, что футболист бил без свистка судьи, однако гол все равно засчитали. Этот гол стал первым на "Открытие Арене".

Напомним, товарищеская встреча двух команд ознаменовала торжественное открытие новой арены столичной команды в Москве.

Ранее "ПД" сообщал, что на матч было продано к 12:30 по московскому времени 37 тысяч билетов. Это поистине рекордное число.

2014-09-05T20:16:00+04:00
Дмитрий Комбаров забил первый гол на новом стадионе "Спартака"