На "Открытие Арена" первый гол принадлежит хозяевам, а второй – сербам

В рамках сегодняшнего товарищеского матча «Спартак» - «Црвеная Звезда» по одному голу забили и сербы, и москвичи. Товарищеский матч закончился по-товарищески с финальным счетом - 1:1.

Напомним, их встреча ознаменует торжественной открытие новой арены столичной команды в Москве. Уже на 9-ой минуте Дмитрий Комбаров исполнил штрафной с левого фланга и загнал мяч в ворота. Отметим, что футболист бил без свистка судьи, однако гол все равно засчитали. Этот гол стал первым на "Открытие Арене".

А на 84-ой минуте ответный гол забил Йович. Он вошел в штрафную соперника, сместился в центр и пробил равно в ворота. «Спартак» среагировать не успел. Ранее «ПД» сообщал, что на матч было продано к 12:30 по московскому времени 37 тысяч билетов.