Яндекс.Метрика

В России дан старт XVIII Московскому международному форуму "Одаренные дети"

В этом году акция проходит под девизом "Глаголом жечь сердца людей!". Принять участие в форуме и показать свой талант сможет любой ребенок от 5 до 18 лет.

 XVIII международный форум "Одаренные дети" начался в Москве. В этом году акция проходит под девизом "Глаголом жечь сердца людей!". Принять участие в форуме и показать свой талант сможет любой ребенок от 5 до 18 лет. 

Каждый участник сможет представить свою работу в таких номинациях как "Юные богословы", "Союз юных журналистов", "Клуб юристов", "Клуб юных историков" и другие.  Свои способности участники могу проявить в Web-дизайне, пиаре, экологии.

В общей сложности лучших будут выбирать в 23 номинациях.

Как отмечают организаторы форума, основные задачи акции - развить у представителей молодого поколения лидерские качества и гражданскую ответственность, воспитать патриотизм, сформировать высокие моральные и нравственные качества.

Московский Международный форум "Одаренные дети" организуется и проводится Общероссийским общественным движением "Одаренные дети – будущее России" при поддержке Департамента и социализации детей Министерства образования и науки РФ.

Акция проходит традиционно каждый и год и направлена на то, чтобы найти одаренных детей среди жителей регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Для этого в жюри объединяются представители системы образования, культуры, духовенства и органов власти.

Подробности об участии в форуме можно узнать здесь.

Закрыть