Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров: Петербург не приемлет популистов и демагогов

Секретарь петербургского регионального отделения партии "Единая Россия", председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров прокомментировал высказывания председателя партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова.

Секретарь петербургского регионального отделения партии "Единая Россия", председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров прокомментировал высказывания председателя партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова о ходе досрочного голосования по выборам губернатора Санкт-Петербурга и депутатов муниципальных советов.

"До дня голосования остается еще больше недели, идет предвыборная кампания, а лидер "Справедливой России" Сергей Миронов уже в который раз говорит о выборах в нашем городе в оскорбительном тоне. Это далеко не первое заявление "Справедливой России", прежде они предлагали избирателям портить бюллетени", - отметил Вячеслав Макаров.

Председатель ЗакСа констатирует, что выборы губернатора Петербурга и депутатов муниципальных советов, не успев начаться, стали мишенью для бешеных нападок справедливороссов.

"Наш город не приемлет популистов и демагогов", - заявил он.

"Похоже, лидеры так называемой оппозиции даже не представляют, как выглядит со стороны их бессильная злоба. Я еще раз хочу подчеркнуть, что можно сомневаться, ошибаться, заблуждаться, но нельзя клеветать на родной город, нельзя расшатывать ситуацию в нем, нельзя ни во что не ставить мнение петербуржцев-ленинградцев и судьбу Санкт-Петербурга", - сказал Вячеслав Макаров.

"Считаю, что действия наших оппозиционных лидеров позорят их самих", - добавил председатель ЗакСа.

Закрыть