Яндекс.Метрика

Принц Гарри променял английскую аристократку на дочь египетского олигарха

Ветреный принц Гарри недолго страдал от расставания со своей прежней возлюбленной Крессидой Бонас и закрутил новую интрижку. На этот раз амурные чары наследника британской короны настигли дочь известного египетского миллиардера.

Ветреный принц Гарри недолго страдал от расставания со своей прежней возлюбленной Крессидой Бонас и закрутил новую интрижку.

На этот раз амурные чары рыжеволосого наследника британской короны настигли дочь известного египетского миллиардера. Принца Гарри с Юнес Инайят репортеры заметили в Испании.

Как пишет Daily Mail, беспечный принц отдыхал в городе Сотогранде с двумя своими кузинами Беатрис и Евгенией. Компанию им составляла и наследница олигархического клана Юнес. Именно с ней внук королевы Елизаветы проводил все свое свободное время.

СМИ уже трубят о новом серьезном сердечном увлечении Гарри, так как, уезжая из Испании, молодые люди договорились поддерживать отношения. 

В апреле этого года стало известно, что 29-летний британский принц Гарри расстался со своей подругой Крессидой Бонас. Пара была вместе около двух лет, но полностью разорвала отношения. Отмечалось, что Гарри сам пожаловался друзьям на проблемы в отношениях с 24-летней пассией.

Девушка якобы требовала к себе постоянного повышенного внимания, что раздражало принца. Крессида Бонас была идельной партией для молодого принца. Девушка родом из знатной семьи, ее предки - родня короля Великобритании Эдуарда VII. 

Кстати, в свое время старший брат принца Гарии Уильям встречался с сестрой Крессиды Изабеллой, но все-таки остановил свой выбор на Кейт Миддлтон.

Закрыть