Яндекс.Метрика

Видео с обзором iPhone 6 просочилось в сеть и набрало полмиллиона просмотров

Все подробности о новом iPhone 6 с экраном 4,7 дюйма уже в сети. Ролик с видеообзором новинки от Apple записал и выложил на Youtube китайский блогер Zzrays.

Все подробности о новом iPhone 6 с экраном 4,7 дюйма уже в сети. Ролик с видеообзором новинки от Apple записал и выложил на Youtube китайский блогер Zzrays.

Он не стал пояснять, откуда взял новенький шестой айфон. Прокомментировавшие видео пользователи предположили, что iPhone 6 с завода ему принес кто-то из друзей или работающих на сборке гаджетов для Apple родственников.

Видео с обзором iPhone 6, несмотря на то, что оно на китайском языке, уже посмотрели 505 тыс. человек. Им Zzrays показал iPhone 6, который работает на iOS 8 сборки и имеет 64 Гб памяти.

Отметим, накануне официальной презентации нового айфона в сеть попали еще несколько видео с характеристикам гаджета. Так, есть информация, что благодаря сенсорам приложение Health App сможет измерять пульс и даже уровень сахара в крови.

Ресурса iClarified указывает на наличие на экране  iPhone 6 Passbook. Она подтверждает информацию о превращении смартфона в аналог кредитной карты.

Как писал "ПД", чтобы превратить смартфон в полноценный электронный кошелек, компания Apple уже провела переговоры с Visa, MasterCard и American Express.

 "Яблочникам" уже удалось договориться с ведущими мировыми компаниями о сотрудничестве. Об этом будет официально объявлено 9 сентября - в день презентации нового iPhone 6.

Ожидается, что тогда же разработчики заявят о появлении новой платежной системы. Она избавит покупателей iPhone 6 от необходимости пользоваться кредитками. Покупки будут подтверждаться отпечатками пальцев владельца смартфона.

Тем временем, предприимчивые американцы уже оккупировали главный магазин Apple Store в Нью-Йорке. Фанаты яблочных гаджетов хотят первыми купить новый iPhone 6. Очереди начали расти еще на прошлой неделе, хотя презентация  iPhone 6 пройдет только 9 сентября.

Ожидается, что старт продаж iPhone 6 будет дан 19 сентября. 


Закрыть