Яндекс.Метрика

В Подмосковье на трассе М-4 “Дон” вновь жестоко убит автовладелец

В Московской области в районе Старого Каширского шоссе на проселочной дороге обнаружено тело молодого мужчины с ножевыми и пулевыми ранениями.

В Московской области в районе Старого Каширского шоссе на проселочной дороге обнаружено тело молодого мужчины с ножевыми и пулевыми ранениями, сообщается на сайте Следственного комитета по региону.

“ По предварительным данным, тело мужчины находилось в 30 м от автомобиля. Потерпевшим оказался 33-летний житель города Москвы”, — говорится в сообщении ведомства.

На место происшествия прибыли следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области.  По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Напомним, за последние несколько месяцев это уже четвертое жестокое убийство автовладельца в районе трассы М-4 «Дон». 

Так, 3 мая, был обнаружен автомобиль KIA с поврежденным колесом, рядом с которым лежали тела застреленных мужчины и женщины. Подобная же ситуация была зафиксирована и 30 июня, когда было обнаружено тело убитого 53-летнего мужчины. Об аналогичной смерти 31-летнего мужчины стало известно 18 августа.

Отметим, данные баллистической экспертизы показывают, что пули выпущены из одного оружия. В связи с чем есть основания полагать – за этими преступлениями стоят одни и те же люди.

Закрыть