Яндекс.Метрика

В Вене появятся кабинки для быстрого секса

Они появятся не для того, чтобы помочь прохожим быстрее насладиться друг другом, а ради местных проституток. Жители Вены устали от того, что «ночные бабочки» работают с клиентами под окнами жилых домов и мешают спать.

Они появятся не для того, чтобы помочь прохожим быстрее насладиться друг другом, а ради местных проституток.  Жители Вены устали от того, что «ночные бабочки» работают с клиентами под окнами жилых домов и мешают спать.

Для начала следует упомянуть, что проституция в Австрии давно легализована. Правда, условия труда проституток лежат на их хрупких плечах.

Не все могут себе позволить работу в борделе или снимать для этого комнату. Многие трудятся прямо на улице. Издание The Local пишет, что мэр Вены Сандра Френбергер предложила столичному правительству принять программу по установке в городе кабинок для секса.

Предполагается, что внутри будут средства контрацепции и кровать – минимальный набор для безопасности и комфорта.

Например, в Цюрихе подобные кабинки уже стоят. Они появились в 2013 году и представляют собой небольшие деревянные домики. Работают домики с вечера до раннего утра без выходных.

Закрыть