Яндекс.Метрика

Где купить запчасти для «Фиата»?

Минивэн марки Fiat Doblo быстро завоевал симпатии автолюбителей. В его салоне может комфортно разместиться семья из пяти человек, а при желании и больше.

Минивэн марки Fiat Doblo быстро завоевал симпатии автолюбителей. В его салоне может комфортно разместиться семья из пяти человек, а при желании и больше. Разрабатывая эту модель, конструкторы уделили внимание не только интерьеру, но также безопасности пассажиров и водителя. Машина комплектуется как бензиновым (1,4 л), так и дизельным (1,3 л) двигателем мощностью 77 и 75 л. с. с низким уровнем вредных выбросов.

Благодаря наличию в большинстве регионов сети сервисных центров, приобрести запчасти фиат добло не составляет проблемы для автовладельцев. А вот то, с какой периодичностью придется производить их замену, зависит, прежде всего, от условий эксплуатации. Например, главной причиной ремонта двигателя автомобилей Fiat Doblo является низкое качество топлива. Изначально его мотор был предназначен для европейского горючего, поэтому заправлять бак минивэна желательно только на проверенных АЗС.

Зато другой представитель итальянской торговой марки, микроавтобус Fiat Ducato, прекрасно адаптирован не только к отечественному топливу, но и к российским дорогам. Приобрести на fiat ducato запчасти можно как в техцентре, так и в специализированных салонах Фиат. Микроавтобус уже не раз продемонстрировал впечатляющие возможности в экстремальных условиях, в том числе при низких температурах. Его отличает мощный генератор, усиленные шарниры в подвеске, прочный кузов, емкий аккумулятор и другие важные моменты. Перечисленные качества, в сочетании со стоимостью, обеспечили автомобилю высокий спрос на российском рынке.

В настоящее время вниманию автомобилистов представлено несколько версий «Дукато», которые варьируются по размеру колесной базы, высоте, объему кузова, размерам дверей и т. д. Полная масса микроавтобуса, в зависимости от модели, составляет 2500-4000 кг, а грузоподъемность – от 560 до 1825 кг. В общем, различают два типа конструкции автомобиля: Ducato и Ducato Maxi. Для того чтобы технические характеристики «итальянца» всегда оставались на высоте, при его ремонте нужно использовать только оригинальные запчасти. Подобрать любые позиции можно, в частности, на сайте: http://fiat-avalux.ru/service/fabricated_parts/.

Продукция компании Fiat на российском рынке давно зарекомендовала себя с лучшей стороны. И хотя поставки оригинальных запчастей сегодня осуществляют многие компании, важно быть абсолютно уверенным в поставщике. Воспользовавшись услугами указанного выше ресурса, владельцы автомобилей ТМ Fiat приобретут качественный товар по оптимальной стоимости.

Закрыть