Яндекс.Метрика

Компания «Premium» открывает новый магазин

Открывая в 2003 году первый офис, руководство «Premium» не могло себе и представить, сколь большим количеством постоянных клиентов обзаведётся компания спустя 10 лет.

Открывая в 2003 году первый офис, руководство «Premium» не могло себе и представить, сколь большим количеством постоянных клиентов обзаведётся компания спустя 10 лет. Среди них и салоны красоты, регулярно закупающие косметологическое оборудование и профессиональную косметику, и крупные спа-центры, и массажные салоны, а с недавних пор и студии загара. Ассортимент товаров, представленных в центральном офисе «Premium», постоянно расширялся, а вместе с ним росло и количество посетителей. В конце концов в старом помещении стало банально не хватать места, да и расположение оставляло желать лучшего. Решение о переезде назревало давно, и вот, наконец, подходящее помещение найдено!

Главный офис, а по совместительству и крупнейший торгово-выставочный зал компании «Premium» будет находиться теперь по адресу: ул. Большая Московская, дом №7. Новый торговый зал намного просторней предыдущего и позволяет вместить намного больше образцов качественной салонной косметики. Там же все желающие смогут ознакомиться с качеством сборки и принципом действия новейшего косметологического оборудования. Помимо всего прочего, новый магазин «Premium» может похвастаться очень удобным расположением: он находится всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Владимирской».

За последние несколько лет ассортимент магазина существенно расширился. Если раньше в нём преобладали дорогие зарубежные бренды, то сегодня в наличии имеется фирменная косметика Premium, пользующаяся широким спросом израильская косметика Kart, качественные депиляторы производства Start Epil и Aravia Professional, а также солярии от известного бренда I.SO Italia.

Открытие нового магазина состоится совсем скоро: уже 11 сентября он распахнёт свои двери для посетителей. Компания «Premium» решила ознаменовать это событие множеством приятных сюрпризов. Так, с 11:00 до 19:00 все посетители салона смогут приобрести фирменную косметику Premium с 30% скидкой, а каждый клиент, совершивший в этот день покупку на сумму свыше 1000 рублей, получит возможность поучаствовать в розыгрыше ценных призов. Кроме того, каждый, кто посетит новый торговый салон «Premium», получит в подарок дисконтную карту.

Подарки и сюрпризы в день открытия нового магазина — это далеко не всё! Компания «Premium» объявляет о беспрецедентной акции. До 30 сентября все желающие смогут приобрести лаки для ногтей со скидкой 20%. Притом в акции смогут поучаствовать не только оптовые покупатели и владельцы крупных салонов красоты, но и те, кто предпочитает ухаживать за своими ногтями самостоятельно.

Руководство «Premium» готовит ещё массу приятных сюрпризов для своих клиентов. Открытие нового магазина — всего один из множества этапов развития компании.

Закрыть