Яндекс.Метрика

Матч "Бенфика" - "Зенит" покажет НТВ

Российские болельщики смогут увидеть матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Бенфика" - "Зенит", не выбираясь для этого в Португалию. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал НТВ.

Российские болельщики смогут увидеть матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Бенфика" - "Зенит", не выбираясь для этого в Португалию. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал НТВ.

Матч "Бенфика" - "Зенит" пройдет 16 сентября в Лиссабоне на стадионе "Да Луж". Начало встречи в 22:45 по московскому времени.

Для тех, кто хочет поехать в Лиссабон за командой, в пресс-службе сине-бело-голубых напомнили - билеты на матч "Бенфика" - "Зенит" перед игрой на стадионе продаваться не будут.

На гостевой сектор можно попасть, забронировав и выкупив билеты в клиентском офисе в Петербурге. роме того, рядом со стадионом нет парковок. Российских болельщиков просят добираться к арене на общественном транспорте.

Напомним, встречей с португальской "Бенфикой" "Зенит" открывает групповой этап Лиги Чемпионов. Затем в гости на стадион "Петровский" пожалует "Монако". Эта игра назначена на 1 октября.

Календарь игр "Зенита" в Лиге чемпионов-2014/2015

16 сентября. Бенфика – Зенит.

1 октября. Зенит – Монако.

22 октября. Байер – Зенит.

4 ноября. Зенит – Байер.

26 ноября. Зенит – Бенфика.

9 декабря. Монако – Зенит.

Закрыть