Яндекс.Метрика

Почему жители Санкт-Петербурга выбирают Jeep Cherokee 2014?

Недавно среди автолюбителей Санкт-Петербурга был проведен социологический опрос. Основная его цель – выявить самую популярную среди жителей Северной столицы марку машины.

Недавно среди автолюбителей Санкт-Петербурга был проведен социологический опрос. Основная его цель – выявить самую популярную среди жителей Северной столицы марку машины.

После тщательного анализа была составлена рейтинговая таблица. Первое место занял джип чероки 2014. Объясняется это несколькими изменениями в комплектации автомобиля.

Во-первых, в отличие от предыдущих моделей здесь радикально изменен дизайн. Обтекаемые формы и заостренная передняя часть улучшают аэродинамические характеристики. К тому же благодаря жесткому кузову, изготовленному из 3-миллиметровой стали, значительно снизился шум в салоне и гарантирован больший уровень безопасности на случай непредвиденного столкновения.

Во-вторых, уделено большое внимание аксессуарам. Хромированная окантовка, фирменная радиаторная решетка, гравировка на стеклах фар придают машине красивый внешний вид и индивидуальный стиль.

В-третьих, повысилась проходимость кроссовера. Благодаря 4-целиндровому двигателю с 16-ю клапанами достигается крутящий момент 6000 оборотов в минуту. По официальному заявлению производителей максимальная мощность при этом составляет 177 лошадиных сил. По факту внедорожник с легкостью преодолевает крутые склоны с углом подъема 35°. Все числовые показатели этой технической характеристики можно найти на сайте http://jeep-avalux.ru/models/cherokee/cherokee_kit/.

В-четвертых, усовершенствована ходовая часть. Благодаря полноприводной трансмиссии улучшилась управляемость на дорогах с любым видом покрытия.

В-пятых, новыми элементами укомплектована приборная панель. Опция индивидуальной настройки сиденья водителя, функция автоматического запуска двигателя, расположенные на рулевом колесе кнопки управления медиа-аппаратурой создают наиболее комфортные условия для владельца автомобиля.

В-шестых, появилась возможность экономии топлива. Дополнительная опция «СТОП/СТАРТ» сокращает его расход в моменты запуска и остановки двигателя.

Наконец, усовершенствована система защиты. Новый Джип Чероки 2014 укомплектован блоком динамического контроля в пространстве, который позволяет распознавать критическую точку крена. В случае возникновения опасной ситуации срабатывает электронный модуль. Благодаря этому предотвращается опрокидывание машины, а также обеспечивается безопасность водителя и пассажиров.

Благодаря всем этим достоинствам Jeep Cherokee 2014 пользуется огромной популярностью, как за рубежом, так и на отечественных просторах.

Закрыть