Яндекс.Метрика

Андре Виллаш-Боаш: "Зенит" хочет продолжить победную серию

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш не стал скрывать амбициозных планов поквитаться с "Динамо" и продолжить победную серию.

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш не стал скрывать амбициозных планов поквитаться с "Динамо" и продолжить победную серию.

Напомним, поражение от "Динамо" в мае лишило "Зенит" надежд стать чемпионами России. "Такие вещи чувствительны не только для меня, но и для игроков, и клуба. Конечно, если мы хотим продолжать свою победную серию, то нужно побеждать и дома, и наших непосредственных конкурентов. Мы знаем, что будет непростая игра, поскольку "Динамо" находится в хорошей форме", - заявил Андре Виллаш-Боаш.

Он рассказал, что перед матчем в "Динамо" большинство зенитовцев в хорошей форме. Исключение составляет Анатолий Тимощук, получивший травму во время выступления за сборную Украины.

Халк, скорее всего. сможет выйти на поле против москвичей. Сыграет и Рондон. "В общем, мы свежи и сильны", -порадовал болельщиков наставник сине-бело-голубых.

Отметим, в матче против своей бывшей команды может сыграть Томаш Губочан, не так давно перешедший в "Динамо". Его Андре-Виллаш-Боаш охарактеризовал как настоящего профессионала.

Сравнивать сложность предстоящих встреч с "Динамо" и "Бенфикой" наставник не стал. "Момент для нас сейчас - это «Динамо», и мы выставим на игру сильнейшую из возможных команд",- резюмировал тренер "Зенита".

Матч "Зенит" - "Динамо" будет сыгран в Петербурге на стадионе "Птеровский" 13 сентября. Начало в 18.30.


Закрыть