Яндекс.Метрика

Дочку актера Алексея Панина тайно передали матери, выполняя решение суда

У скандально известного актера Алексея Панина отобрали дочку Анну. Ребенка передали матери, фотомодели Юлии Юдинцевой. Добиться этого удалось спустя пять лет после решения суда.

У скандально известного актера Алексея Панина отобрали дочку Анну. Ребенка передали матери, фотомодели Юлии Юдинцевой. Добиться этого удалось спустя пять лет после решения суда. Об этом сообщает официальный сайт аппарата уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

Актер Алексей Панин и фотомодель Юлия Юдинцева долгое время не могли поделить общего ребенка Аню. О скандальном судебном процессе пять лет назад много писали СМИ. Тогда правосудие встало на сторону матери: Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга решил, что ребенок должен жить с ней. Однако отец этот факт проигнорировал.

Фотомодель обратилась за помощью к Уполномоченному по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлане Агапитовой. Но даже вмешательство сотрудники ФССП города Москвы не смогли заставить отца передать несовершеннолетнего ребенка матери. И это подтолкнуло к более активным действиям.

Юлия Юдинцева вместе с сотрудником аппарата уполномоченного по правам ребенка прибыли в столицу, встретились с дочкой у школы и забрали ребенка домой. Потребовалось пять лет на то, чтобы решение суда было исполнено. Причем, без помощи судебных приставов.

"Сейчас Юлия и Аня находится в Петербурге. Мать счастлива, что дочь, наконец, с ней рядом, - сказала Светлана Агапитова. - Пока мать не готова обсуждать эту тему с журналистами: у семьи сейчас есть дела поважнее".

В свою очередь, отец ребенка уже сделал заявление, что его ребенок похищен. Так что эта история пока далека от романтического хэппи-энда.

Закрыть