"Зенит" вырвался вперед на встрече со столичным "Динамо". После первого тайма счет перевешивает в пользу хозяев – 2:1.

На 40-ой минуте Андрей Аршавин забросил мяч в ворота, он получил отличный пас от Халка. "Динамо" ничего не смог сделать.

Перед перерывом на 43-ей минуте матча Ванкёр ударил по ногам Витселю и получил желтую карточку.

Напомним, на 18-ой минуте игрок сборной Франции Вальбуэна перекинул снаряд через Юрия Лодыгина. А уже на 28-ой произошел автогол: Березовский парировал удар Кришито, но позже Самба побежал спасать команду и случайно закинул мяч в ворота.

2014-09-13T19:30:29+04:00
Первый тайм матча "Зенит" - "Динамо" завершился со счетом – 2:1