"Зенит" продолжил победную серию и обыграл "Динамо" со счетом - 3:2

На 89-ой минуте матча Дани забил точно по центру ворот, он принял пас от Смольникова. К основному времени было добавлено четыре минуте, но москвичам не удалось переломить ход игры.

"Зенита" удачно завершил уже седьмую встречу подряд.

Ранее счет встречи «Зенит» - «Динамо» сравнялся во втором тайме – 2:2. Великолепная игра Андрея Аршавина завершилась в этом матче: он сел на скамейку запасных.

На 82-ой минуте матча Вальбуэна удачно пробил со "стандарта", а Самба принял снаряд головой и метнул его в ворота сине-бело-голубых.

Во втором матче обе команды стали активно терпеть замены. Так, первая замена у "Зенита"на 46-ой минуте – это Павел Могилевец вместо Витселя. На 60-ой минуте Андрей Аршавин под аплодисменты покинул поле, а вышел на газон - Хосе Саломон Рондон. На 71-ой минуте Файзулина заменил Шатов. На 86-ой минуте выяснилось, что Роман Зобнин сыграет вместо Денисова.

В первом тайме на 18-ой минуте игрок сборной Франции Вальбуэна перекинул снаряд через Юрия Лодыгина. А уже на 28-ой произошел автогол: Березовский парировал удар Кришито, но позже Самба побежал спасать команду и случайно закинул мяч в ворота.

На 40-ой минуте Андрей Аршавин забросил мяч в ворота, он получил отличный пас от Халка. «Динамо» ничего не смог сделать.

Перед перерывом на 43-ей минуте матча Ванкёр ударил по ногам Витселю и получил желтую карточку.