Яндекс.Метрика

Президентом Российской гильдии управляющих и девелоперов станет Михаил Возиянов

Генеральный директор компании «ЮИТ Санкт-Петербург» Михаил Возиянов избран президент-электом НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

Генеральный директор компании «ЮИТ Санкт-Петербург» Михаил Возиянов избран президент-электом НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД). Кандидатура Михаила Возиянова была единогласно поддержана членами Партнерства (более 400 компаний в 30 регионах страны) на Общем собрании, состоявшемся на днях в Москве. 

Михаил Возиянов в течение следующего года будет официальным приемником действующего Президента РГУД - Андрея Степаненко, и вступит в должность Президента Гильдии осенью 2015 года.  Принимая решение о выдвижении Михаила Возиянова как единого кандидата, Президиум
Гильдии считал, что целесообразно делегировать полномочия девелоперу – представителю компании, которая ведет успешный бизнес не только в двух столицах, но и в других российских регионах. 

По словам  Михаила Возиянова, «это понятная возможность поработать на всеобщее благо - своего рода новый и очень ответственный проект с конкретными и весьма логичными временными рамками». «Два года – это более короткий, по сравнению с циклом осуществления девелоперских проектов, срок, вполне оптимальный для работы, - он позволяет брать на себя общественные обязательства, которые реально выполнить, - говорит Михаил Возиянов. –  В определенной степени Гильдия и за счет подобной ротации руководства является сегодня самым эффективным и динамичным профессиональным сообществом страны, объединяющим лидеров рынка недвижимости России». 

В качестве ключевой задачи своей деятельности на посту президент-электа РГУД Михаил Возиянов рассматривает дальнейшее развитие Гильдии как профессионального объединения федерального уровня и укрепление ее федерального статуса. Достижение этого возможно, прежде всего, на пути системного развития региональной сети РГУД, расширения ее состава, вовлечения в текущую деятельность Гильдии широкого спектра региональных компаний. Усиление влияния региональных представительств позволит Гильдии эффективно выступать на федеральном уровне от лица профессионального сообщества участников российского рынка недвижимости. При этом принадлежность к Гильдии должна быть «знаком качества» на рынке недвижимости, значимой имиджевой характеристикой, гарантией надежности и высокого профессионализма компаний.

Как подчеркивает Михаил Возиянов, важно, чтобы в  текущую работу Гильдии, на всех ее этапах, были включены ведущие игроки региональных рынков недвижимости. Компании должны получать действительно востребованный и качественный «продукт», ощутимую отдачу от членства в РГУД – благодаря участию в конференциях, семинарах, выставках, обучающих программах, расширению деловых контактов, появлению новых возможностей участия в региональных и федеральных программах и т.д. 

«Нам понятны и близки инструменты совместной работы, изложенные Михаилом Возияновым в его программе», - говорит полномочный представитель Гильдии в Екатеринбурге и Свердловской области Андрей Бриль. Руководители полномочных представительств РГУД в Екатеринбурге, Тюмени, Омске и Самаре отметили достоинства предвыборной программы Михаила Возиянова, содержащей четкие принципы укрепления региональных бизнес-связей и взаимодействия профессионалов рынка внутри сообщества.

Закрыть