Яндекс.Метрика

В Таиланде на пляже британку изнасиловали и убили мотыгой

Тела гражданки Великобритании и ее ухажера были найдены на острове Тау ("остров черепах") в Сиамском заливе на берегу. Их убили мотыгой, а девушку перед смертью изнасиловали.

В Таиланде девушку и ее ухажера убили прямо на пляже. Тела гражданки Великобритании и ее ухажера были найдены на острове Тау "("остров черепах") в Сиамском заливе на берегу. Как пишет газета The Daily Mail, их убили мотыгой, а девушку перед смертью изнасиловали.

Отметим, в ста метрах от места происшествия проходила вечеринка Полной Луны, в которой приняли участие около 50-ти человек. Большинство из них были туристами. Такие вечеринки проходят на острове Пханган и на Тау ежемесячно, в них участвуют тысячи человек со всего мира.

На британскую пару - 23-летнюю жительницу Грейт-Ярмута (Норфолк) и 24-летнего жителя острова Джерси - напали на пляже уже под утро. Мужчину ударили несколько раз мотыгой по спине и затылку, женщину - по лицу. Британцев нашли в двух шагах от арендованного ими бунгало.

Сейчас полиция изучает записи камер наблюдения из ближайших ресторанов, отелей и магазинов. Установлен кордон на единственном причале, с которого можно уехать с острова.

Как сообщил один из сотрудников обслуживающего персонала на острове Тау, это преступление для острова беспрецедентное.

Закрыть