Яндекс.Метрика

Банк «Возрождение» аккредитовал I корпус ЖК «Новая Каменка» в Санкт-Петербурге

Застройщиком по данному объекту является ГК СУ-155, предполагаемый срок окончания строительства - II квартал 2017 года.

Банк «Возрождение» аккредитовал 1-й корпус мкр. Каменка, кв. 75А расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщиком по данному объекту является ГК СУ-155, предполагаемый срок окончания строительства - II квартал 2017 года.

ЖК «Новая Каменка» - это 12 жилых домов, 2 детских сада, школа, поликлиника, подземные паркинги, игровые и спортивные площадки.

Первый корпус состоит из четырех домов, соединенных 2-х этажными нежилыми блоками с офисными и коммерческими помещениями для предприятий сервиса и торговых точек. Квартиры отличаются увеличенной полезной ( жилой) площадью, повышенной звуко- и теплоизоляцией.

К безусловным плюсам микрорайона относится большое количество парков, что создает прекрасные условия для отдыха и хорошей экологии.

Транспортная доступность  - 5 мин. до автобусных остановок по направлению к станции метро «Комендантский проспект». В 2015 г. ожидается открытие станции метро «Шуваловский проспект» в  шаговой доступности от микрорайона.

Покупатели жилья I-го корпуса ЖК «Новая Каменка»  могут воспользоваться ипотечным кредитом банка «Возрождение» в сумме до 10 млн руб. на приобретение квартир по программе «Квартира-Новостройка 2014». Минимальный размер первоначального взноса по кредиту составляет 10% от стоимости жилья. Ставка — от 13% по договору участия в жилищно-строительном кооперативе. Максимальный срок кредита — 30 лет.

С подробными условиями предложений банка «Возрождение» можно познакомиться на официальном сайте банка www.vbank.ru и по тел. 8-800-700-0-888.

О Банке «Возрождение» (ОАО):

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и 900 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

Закрыть