Яндекс.Метрика

Исход драки в кафе на Ленинском проспекте решил удар битой по голове

Полицейские Кировского района задержали двоих молодых людей, которые устроили драку с использованием бейсбольной биты в одном из баров на Ленинском проспекте.

Полицейские Кировского района задержали двоих молодых людей, которые устроили драку с использованием бейсбольной биты в одном из баров на Ленинском проспекте. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Около двух часов ночи поступил тревожный сигнал из бара, расположенного в доме 129Б на Ленинском проспекте. Уже спустя пару минут группа задержания была на месте ЧП.

Как выяснилось, два молодых человека в возрасте 21 года и 19 лет устроили в баре вечеринку, входе которой активно употребляли алкогольные напитки. Ближе к ночи между двумя гуляющими компаниями произошел конфликт.

Для выяснения отношений хулиганы вышли из заведения на улицу, где между ними завязалась драка. В ходе конфликта один из дерущихся отбежал к своей машине, достал бейсбольную биту и нанес своим оппонентам несколько ударов по голове.

Работники ресторана, увидев драку, нажали кнопку тревожной сигнализации. Прибывшие сотрудники Кировского отдела вневедомственной охраны задержали двоих подозреваемых.

Потерпевшие, получившие в ходе драки черепно-мозговые травмы, были госпитализированы. Бейсбольная бита изъята. Задержанные доставлены в отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть