Яндекс.Метрика

Тысячи россиян пытаются скачать iOS 8 от Apple: загрузка длится более часа

Новая операционная система iOS 8 от Apple сегодня стала доступна для скачивания и установки. В России глобальное обновление для iPhone и iPad стало доступным для скачивания в 21 час.

Новая операционная система iOS 8 от Apple сегодня стала доступна для скачивания и установки. В России глобальное обновление для iPhone и iPad стало доступным для скачивания в 21 час.

Новая iOS 8 подходит для  iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5с, iPhone 5s, iPad 2, iPad with Retina, iPad Air, iPad Mini, iPad Mini Retina, iPod Touch пятого поколения.

Объем обновления -1,1 ГБ, серверы Apple перегружены, поэтому установка  iOS 8 может затянуться на час и более. Эксперты советуют спокойно лечь спать, не поддаваясь ажиотажу, а утром уже без проблем скачать новый  iOS 8. Перед этим стоит зарядить смартфон.

Уже закачавшие  iOS 8 пользователи успокаивают собратьев по любви к гаджетам от Apple, что операционка не грозит шоком, который они пережили год назад после установки iOS 7.

Разработчики не стали менять дизайн, а отдали все силы новым полезным функциям. Наиболее заметно изменилась только обложка диспетчера запущенных приложений. Появилась нова функция - отсюда можно будет звонить и писать наиболее часто использовавшимся контактам.

Писать стало еще удобнее - iOS8 позволяет использовать другие клавиатуры. При наборе сообщения также можно будет снимать фото и записывать звук. Более того, появилась функция групповых чатов с видео, фото и чекинами. 

Почта позволит писать одно письмо и видеть все другие, а события из писем автоматически добавляются в календарь. После установки iOS8 гаджеты смогут снимать Timelaps. 

Закрыть