Фанат ЦСКА задержан в Риме за нападение на стюарда на стадионе

Фанаты ЦСКА устроили беспорядки на стадионе в Риме во время матча группового этапа Лиги чемпионов с "Ромой". Один болельщик уже задержан итальянской полицией за нападение на стюарда.

Фанаты ЦСКА устроили беспорядки на стадионе в Риме во время матча группового этапа Лиги чемпионов с "Ромой". Один болельщик уже задержан итальянской полицией за нападение на стюарда.

Как пишет Calcio.Fanpage.it, на 71-й минуте матча российские фанаты стали бросать в болельщиков "Ромы" файеры, а потом и вовсе попытались прорваться на сектор, где разместились любители местной команды.

Разъяренных фанатов армейцев пытались остановить стюарды, им пришлось принять удар на себя. Поняв, что ситуация выходит из-под контроля, администрация стадиона ввела на сектор с россиянами спецназ.

Нарушителей правоохранители установили, просмотрев записи с камер видеонаблюдения. Самый активный участник нападения на стюардов уже под арестом, остальных разыскивают.

Напомним, матч "Рома" - ЦСКА завершился крупным проигрышем москвичей - 5:1. Причем пятый мяч в свои же ворота забил Игнашевич.

Авторы остальных голов Итурбе (1:0). Жервиньо (2:0). Майкон (3:0). Жервиньо (4:0) и Муса (5:1). Армеец на 82 минуте хоть немного размочил счет, не дав разгромить свою команду всухую.