Яндекс.Метрика

В Петербурге 19 сентября произойдут изменения в движении транспорта

В Петербурге 19 сентября пройдут мероприятия, в связи с которыми придется временно изменить движения транспорта по нескольким маршрутам.

В Петербурге 19 сентября пройдут мероприятия, в связи с которыми придется временно изменить движения транспорта по нескольким маршрутам.

В связи с проведением легкоатлетического пробега 19 сентября, посвященного 90-летию спортивного общества “Динамо”, Комитетом по физической культуре и спорту совместно с Санкт-Петербургской и Ленинградской областной организацией, движение транспорта по маршруту Петропавловская крепость (около Нарышкина бастиона) – Иоановский мост –Каменноостровский проспект – Кронверкский проспект – улица Рыбацкая – улица Б. Зеленина – Большой Крестовский мост – улица Петроградская – Крестовский проспект – улица Спортивная – стадион “Динамо” поэтапно, по ходу движения участников пробега, будет ограничено.

В связи с проведением праздничного шествия 19 сентября, посвященного Международному театральному фестивалю “БТК-Фест. Театр актуальных кукол”, автономной некоммерческой организацией “Центр поддержки драматических и кукольных театров, драматических артистов и артистов кукловодов “Большой театр кукол на Некрасова”, движение транспорта на участке улицы Некрасова от улицы Чехова до улицы Короленко будет прекращено.

Закрыть