Яндекс.Метрика

Юрий Шутов поблагодарил петербуржцев за поддержку на выборах

Советник председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова, член партии «Единая Россия» Юрий Шутов прокомментировал прошедшие в Санкт-Петербурге выборы.

Советник председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова, член партии «Единая Россия» Юрий Шутов прокомментировал прошедшие в Санкт-Петербурге досрочные выборы на пост губернатора города и депутатов муниципальных советов.

«Безусловно, ключевой стала кампания выборов губернатора. Результаты ее известны: 79,3% поддержали кандидата от партии «Единая Россия» исполняющего обязанности губернатора города Георгия Полтавченко. На мой взгляд, это хороший кредит доверия и к партии власти и к Георгию Сергеевичу. Это запас прочности, который позволяет реализовывать Стратегию экономического и социального развития Санкт-Петербурга на период до 2030 года.

Хотелось бы отметить, что за всю предвыборную кампанию не было ни одного нарушения, результаты которого повлияли бы на волеизъявление наших жителей. Все прошло максимально чисто, прозрачно, к чему мы всегда призывали и призываем наших коллег.

В выборах депутатов муниципальных советов партия вновь одержала уверенную победу. «Единая Россия» победила в условиях высокой конкуренции со стороны оппозиции, и это делает нашу победу более значимой.

Как муниципальный депутат отмечу, что существующее в обществе доверие к партии лишний раз подтверждает и та явка, которую мы зафиксировали в округах Петроградского района. Безусловно, добиться таких высоких показателей удалось благодаря авторитету Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова, который много лет отдел служению Петроградскому району. Не секрет, Вячеслав Макаров всегда пользовался поддержкой и жителей и представителей самой близкой к народу власти. Уверен, и в дальнейшем нас ожидает плодотворное сотрудничество, которое поможет реализации планов по развитию округа и Петроградского района в целом», - отметил Юрий Шутов.

Закрыть