Яндекс.Метрика

Жерар Депардье признался, что иногда выпивает по 14 бутылок вина в день

Титан французского кинематографа Жерар Депардье откровенно заявил, что не может пить как нормальный человек.

Титан французского кинематографа Жерар Депардье откровенно заявил, что не может пить как нормальный человек.

Операция шунтирования на сердце, арест за управление мотоциклом в нетрезвом виде и даже несколько серьезных аварий, совершенных в пьяном состоянии, не смогли заставить французского актера изменить свой жизненный стиль.

"Я не могу пить, как нормальный человек. Я могу убрать 12, 13, а иногда даже 14 бутылок вина за день", - заявил Жерар Депардье в интервью французскому журналу So Film.

Актер рассказал о примерном графике ежедневных возлияний.

"До десяти утра я успеваю выпить бутылку шампанского или красного вина. Потом еще немного шампанского, иногда разбавленного с анисовым ликером", - сказал он.

"Затем наступает время обеда, который не обходится без двух бутылок вина. До пяти вечера выпиваю шампанского, пива или ликера, а ближе к вечеру позволяю себе виски или водку. При этом я никогда не напиваюсь "в ноль", просто я всегда навеселе", - уточнил актер.

Заодно Жерар Депардье поделился с поклонниками секретом своего алкогольного долголетия.

"Все, что мне нужно, чтобы не падать с ног - это 10-минутный сон. Нашел кресло, прилег - и вот я уже свеж, как утренняя маргаритка. Я не собираюсь умирать в ближайшее время. Я по-прежнему полон энергии и стремлюсь много работать", - заявил легендарный актер.

Закрыть