Невероятный матч "Ростов" - "Зенит": хет-трик Рондона и два автогола ростовчан

Матч закончился со счетом 0:5 в пользу петербуржцев. Это 8-я подряд победа сине-бело-голубых в Чемпионате России.

Матч 8-го тура чемпионата России "Ростов - "Зенит", проходит для хозяев поля печально - к 76-й минуте матча петербуржцы ведут со счетом 0:5.

Напомним, первый гол на 11-й минуте забросил нападающий сине-бело-голубых Саломон Рондон. Второй гол на 36-й минуте нелепо забил в девятку защитник Сиянда Кулу.

После перерыва уже на 57-й минуте второй раз посылает мяч в ворота ростовчан Саломон Рондон. ПГолевой пас отдал Файзулин.

Далее произошло следующее - защитник "Ростова" Виталий Дьяков сбивает Данни, котороо уносят с поля на носилках. Вместо него на поле выходит Аршавин.

Через несколько минут тот самый Дьяков (футбольный Бог существует!) забивает гол в свои ворота. Подача с углового легла на голову Гарая, тот бил по воротам, однако попал в Дьякова, от которого мяч срикошетил прямо в сетку ворот.

Это случилось на 72-й минуте матча. А через минуту с подачи Шатова свой третий мяч забил в ворота "Ростова" Саломон Рондон. Разгром.

На 77-й минуте матча Халка заменил Могилевец.