Яндекс.Метрика

Антонина Кедрова: организаторы "Марша Мира" пытаются ввергнуть в четвертую революцию наш любимый город

Ветеран Великой Отечественной войны, председатель 23 микрорайона Совета Ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Московского района Санкт-Петербурга Антонина Ивановна Кедрова дала комментарий по этому поводу.

Ветеран Великой Отечественной войны и председатель 23 микрорайона Совета Ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Московского района Антонина Кедрова считает, что люди, вышедшие на "Марш Мира" в Петербурге пытаются ввергнуть Петербург в четвертую революцию.

«Я хочу сказать в противовес этим подонкам, которые вышли на улицы славного города Ленинграда, Санкт-Петербурга и которые пытаются ввергнуть в четвертую революцию наш любимый город, что это неуважение к памяти тех, кто защитил наш город во время Великой Отечественной войны, к нашим дорогим Ветеранам, жителям блокадного Ленинграда, которые вынесли все муки этой страшной войны. Это и неуважение к тем, кто сейчас старается помочь нашим братьям в Донецке, в Крыму, - считает Антонина Кедрова. - Я бы призвала всех жителей доброй воли, всех, кому дорога честь и достоинство России, встать стеной в противовес фашистским недобиткам, которым хватает наглости разжигать огонь вражды между Россией и Украиной. Пока мы вместе, пока мы едины, нас никто не победит. И как не пытаются запад и Америка разжечь раздор между братскими странами, им этого не удастся. Мы были, есть и будем братьями и нас не победить».

Напомним, сегодня во многих городах России проходит Марш Мира, организованный оппозицией.

Закрыть