Яндекс.Метрика
  • Анна Литвинко

Георгий Полтавченко посетил штаб-квартиру моды для экстремалов и спасателей

Члены правительства Петербурга посетили с рабочим визитом компанию Red Fox.

Члены правительства Петербурга посетили с рабочим визитом компанию Red Fox.

Швейная производственная площадка находится в Петроградском районе на Ремесленной улице, д. 7. Врио губернатора Петербурга Георгий Полтавченко, глава комитета по физкультуре и спорту Юрий Авдеев, председатель комитета по промышленной политике и инновациям Максим Мейксин посетили швейную мастерскую, где трудятся более 100 человек - разрабатывают и шьют модели одежды и экипировку для экстремальных видов спорта и активного отдыха.

Еще одна производственная мастерская находится в Ленинградской области, в Кингисеппе. Там трудятся еще около 100 человек. Всего штат составляет 400 человек.

Так же компания участвует в тендерах на выполнение госзаказа для нужд МЧС и ФСО. Средняя заработная плата на предприятии составляет 30-50 тыс. рублей.

Основатели компании - петербуржцы Владислав Мороз и  Александр Глушковской - представили врио губернатора отчет о деятельности Redfox.

Петербургский производитель активно осваивает новые регионы и недавно открыл магазин в Катманду (Непал) специально для российских туристов и скалолазов. Всего у компании 33 магазина в 12 городах России.

Закрыть