Яндекс.Метрика

В Петербурге пройдет кинопоказ "Кино для всех"

В Петербурге в арт-пространстве “Море” 25 сентября пройдет открытие VII кинопоказа “Кино для всех” из цикла “Кино - за равные возможности” Санкт-Петербургского культурно-просветительского проекта “Город равных возможностей”.

В Петербурге в арт-пространстве “Море” 25 сентября пройдет открытие VII кинопоказа “Кино для всех” из цикла “Кино - за равные возможности” Санкт-Петербургского культурно-просветительского проекта “Город равных возможностей”. Кинопоказ откроется фильмом “Прохождение пути” Альгиса Арлаускаса, сценариста, актера, режиссера, руководителя Школы театрального и киноискусства “Анима”. Фильм дважды показывали на большом экране: в 1989 году на первом Ленинградском международном кинофестивале неигрового кино “Послание к человеку” и в 1991 на Международном фестивале экспериментального кино в Мадриде.

Кинопоказ будет проходить с 26 по 28 сентября в Духовно-просветительском центре “Святодуховский” Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры, а также с 27 по 29 сентября в кинотеатре “Заневский.  На кинопоказе зрители смогут встретиться с режиссерами-документалистами Татьяной Хомутовой, Павлом Медведевым, Светланой Быченко, Альгисом Арлаускасом.

Вход свободный.

Закрыть