Яндекс.Метрика

Армейцы против витязей: домашний матч СКА состоится 27 сентября

Петербургскому СКА 27 сентября предстоит сыграть с «Витязем» из Московской области. Матч пройдет в Ледовом дворце. Начало встречи в 17.00.От армейцев ждут победы.

Петербургскому СКА 27 сентября предстоит сыграть с «Витязем» из Московской области. Матч пройдет в Ледовом дворце. Начало встречи в 17.00.От армейцев ждут победы. 

Сейчас СКА лидирует как в своем дивизионе, так и во всей Западной конференции – «Витязь» тем временем плетется во второй половине турнирной таблицы. По мнению хоккейных экспертов, на победу в матче претендуют армейцы.

Петербургские хоккеисты обладают не только высокими профессиональными навыками, но и сильным командным духом и волей к победе (об этом свидетельствует матч с «Адмиралом» на этой неделе – СКА удалось выиграть 4:3, уступая по ходу матча три шайбы!).

Важно и то, что набрали хорошую форму и ведущие игроки петербургской команды. Так, капитан СКА Илья Ковальчук отмечается результативными действиями практически в каждом матче – либо забивает, либо отдает голевые передачи.

Ждут победы армейцев и петербургские болельщики. «За ударным началом сезона последует ударная середина, а затем и ударная концовка (СКА установил рекорд Континентальной хоккейной лиги – по количеству побед на старте сезона. –Авт.). Мы заслужили Кубок Гагарина!» – написал в социальной сети один из фанатов хоккейного клуба СКА.

Закрыть